Wäscherinnen

Alexandra Povòrina St. Petersburg 1885 - Berlin 1963

Wäscherinnen

Proceeds : 5.600 €

Öl/Lw., 58 x 69,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Povòrina 1923, verso Nachlaßaufkleber.

Alexandra Povòrina: Wäscherinnen

Wäscherinnen

Proceeds : 5.600 €

Wäscherinnen
Wäscherinnen