Zwei Brüder

Elena Luksch-Makowsky St. Petersburg 1878 - Hamburg 1967

Zwei Brüder

Proceeds : 1.900 €

Öl/Lw./Karton, 85,5 x 59 cm, etw. rest.

Elena Luksch-Makowsky: Zwei Brüder

Zwei Brüder

Proceeds : 1.900 €

Zwei Brüder
Zwei Brüder