Falkenstein

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Falkenstein

Proceeds : 300 €

Buntstift, 26 x 32,5 cm, l. u. sign. u. dat. Tanck 54, ungeöffnet.

Walter Tanck: Falkenstein

Falkenstein

Proceeds : 300 €

Falkenstein
Falkenstein