Landschaft mit Häusern

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Landschaft mit Häusern

Proceeds : 400 €

Aquarell, 25,5 x 34 cm, r. u. sign. W. Tanck, ungeöffnet.

Walter Tanck: Landschaft mit Häusern

Landschaft mit Häusern

Proceeds : 400 €

Landschaft mit Häusern
Landschaft mit Häusern