Interieur

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Interieur

Proceeds : 700 €

Öl/Lw./Karton, 45 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. W. Tanck 9.7.09, kl. Farbabspl.

Walter Tanck: Interieur

Interieur

Proceeds : 700 €

Interieur
Interieur