Meine Fische - Deine Fische

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Meine Fische - Deine Fische

Proceeds : 200 €

Lithograph, 39 x 27 cm, lo. ri. sign. in pencil A- Apul Weber, lo. le. titled, in the stone monogr. W. and dat. 30979, lo. le. impr. mark 'Clan-Presse', edges min. creases, unframed. Mus.: Hamburg, Ratzeburg, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Der Neue Rump, Arp 'A.P.W. 1893-1980', Dorsch 'A.P.W. - Werkverzeichnis der Lithographien' et.al.

A. Paul Weber: Meine Fische - Deine Fische

Meine Fische - Deine Fische

Proceeds : 200 €

Meine Fische - Deine Fische
Meine Fische - Deine Fische