Meine Fische - Deine Fische

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Meine Fische - Deine Fische

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 39 x 27 cm, r. u. bleisign. A. Paul Weber sowie l. u. betitel, im Stein monogr. W u. dat. 30979, l. u. roter Stempel der 'Clan-Presse', außerhalb der Darstellung leichte Knickspuren, ungerahmt. Vgl. Arp Nr.141, Dorsch Nr.1623.

A. Paul Weber: Meine Fische - Deine Fische

Meine Fische - Deine Fische

Ergebnis : 200 €

Meine Fische - Deine Fische
Meine Fische - Deine Fische