A landscape

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

A landscape

Proceeds : 1.600 €

Oil/canvas, 46,x 55,5 cm, sign. lo. ri. and dat. Tom Hops 52. Mus.: Hamburg, Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn et.al.

Tom Hops: A landscape

A landscape

Proceeds : 1.600 €

A landscape
A landscape