Komposition

Philip Pfeifer Darmstadt 1897 - Stuttgart 1979

Komposition

Proceeds : 5.400 €

Dispersionsfarbel/Lw., 58 x 80 cm, r. u. monogr. u. dat. P. 15.8.76.

Philip Pfeifer: Komposition

Komposition

Proceeds : 5.400 €

Komposition
Komposition