Komposition
Philip Pfeifer Darmstadt 1897 - Stuttgart 1979
Ergebnis : 5.400 €
Dispersionsfarbel/Lw., 58 x 80 cm, r. u. monogr. u. dat. P. 15.8.76.
Philip Pfeifer: Komposition
Komposition
Ergebnis : 5.400 €