Parktown in Johannesburg

Hermione von Preuschen Darmstadt 1854 - Berlin 1918

Parktown in Johannesburg

Proceeds : 400 €

Oil/cardboard, 40,5 x 28 cm, sign. lo. ce. Hermione von Preuschen, titledon the reverse, some rest. Mus.: Metz, Halle et.al., Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et.al.

Hermione von Preuschen: Parktown in Johannesburg

Parktown in Johannesburg

Proceeds : 400 €

Parktown in Johannesburg
Parktown in Johannesburg