Parktown in Johannesburg

Hermione von Preuschen Darmstadt 1854 - Berlin 1918

Parktown in Johannesburg

Ergebnis : 400 €

Öl/Malkarton, 40,5 x 28 cm, u. mittig sign. Hermione von Preuschen, verso betitelt, etw. rest.

Hermione von Preuschen: Parktown in Johannesburg

Parktown in Johannesburg

Ergebnis : 400 €

Parktown in Johannesburg
Parktown in Johannesburg