Reger Betrieb in einem nördlichen Hafen

Adolf Bock Berlin 1890 - Helsingborg 1968

Proceeds : 4.300 €

Wohl Helsinki (Inf.d.Bes.) - Öl/Lw., 29 x 46,5 cm, l.u.sign. u. dat. Adolf Bock 1937. - Hoch gehandelter Marinemaler u. Zeichner; Schüler v. Bohrdt.

Adolf Bock: Reger Betrieb in einem nördlichen Hafen

Proceeds : 4.300 €