"Frühling an der Alster"

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

"Frühling an der Alster"

Proceeds : 3.200 €

Verso betitelt u. gewidmet. - Öl/Lw., 48 x 63 cm, r.u.sign. u. dat. Tom Hops 64.

Tom Hops: "Frühling an der Alster"

"Frühling an der Alster"

Proceeds : 3.200 €

"Frühling an der Alster"
"Frühling an der Alster"