Winterszene aus dem deutsch-französischen Krieg 1870/71

Christian Sell d.J. Düsseldorf 1854 - Gotha 1925

Proceeds : 700 €

Öl/Holz, 11,5 x 16 cm, r.u.sign. C.Sell. - Sohn, Schüler und Mitarbeiter des gleichnamigen Historien - und Schlachtenmalers.

Christian Sell d.J.: Winterszene aus dem deutsch-französischen Krieg 1870/71

Proceeds : 700 €