Winterszene aus dem deutsch-französischen Krieg 1870/71
Christian Sell d.J. Düsseldorf 1854 - Gotha 1925
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 11,5 x 16 cm, r.u.sign. C.Sell. - Sohn, Schüler und Mitarbeiter des gleichnamigen Historien - und Schlachtenmalers.
Christian Sell d.J.: Winterszene aus dem deutsch-französischen Krieg 1870/71
Ergebnis : 700 €