Auktionskatalog Februar 2015 Dekorative Kunst (11 / 13)

Farbiger Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 552

Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Familienportrait

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 2.500 €

Mehr Informationen