Auktionskatalog November 2013 Kunst und Antiquitäten (8 / 29)

Barocker Aufsatzschrank

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 3.200 €

Mehr Informationen

Vier vergoldete Wandappliken

Lot-Nr. 454

Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Paar Konsolen im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Empire-Pfeilerspiegel

Lot-Nr. 464

Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Gefasster Damen-Sekretär

Lot-Nr. 466

Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen