Barocker Aufsatzschrank

Barocker Aufsatzschrank

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 3.200 €

Deutsch, 19. Jh. Nussbaum, furniert, Messingbeschläge. Kommodenunterteil mit 3 Schüben und geschwungener Front, 2-türiger Aufbau mit gesprengtem Profilgiebel. Fachm. rest., ohne Bekrönung. H. 231, B. 133 cm, T. 59 cm.

Barocker Aufsatzschrank

Barocker Aufsatzschrank

Lot-Nr. 453

Ergebnis : 3.200 €

Barocker Aufsatzschrank
Barocker Aufsatzschrank