Vier Supraporten mit Vasenmotiv

Lot-Nr. 451

Ergebnis : 900 €

Holz, geschnitzt, tlw. vergoldet und polychrom gefasst. 1 Supraporte ohne Vase, sondern mit Wappenschild. Kl. rep. H. 28 cm, B. 90-97 cm.

Lot-Nr. 451

Ergebnis : 900 €