Vier vergoldete Wandappliken

Vier vergoldete Wandappliken

Lot-Nr. 454

Ergebnis : 2.000 €

Metall, gefasst und tlw. vergoldet. Üppig-geschwungene Form mit Blattwerksdekor und jeweils 2 geschwungenen Leuchterarmen elektrifiziert. Kl. Fassungsfehlstellen. H. 53 cm, B. 36 cm.

Vier vergoldete Wandappliken

Vier vergoldete Wandappliken

Lot-Nr. 454

Ergebnis : 2.000 €

Vier vergoldete Wandappliken
Vier vergoldete Wandappliken - Bild 1 Vier vergoldete Wandappliken - Bild 2