Tisch-Dekoration mit Ewigem Kalender, Uhr und Zigaretten-Dispenser

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 346

Ergebnis : 500 €

Edelstahl, Unterseite gemarkt 'Cartier', num. No. 1730/2000., 'Swiss Made'. Bewegliche Ziffern-, Monats- und Tagesringe, der abnehmbare Deckel mit kl. Quarzuhr, Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, illuminierte Zentralzeige, bez. 'Cartier'. Innen nach Öffnen eine hochfahrende Spender-Vorrichtung aus Kunststoff. H. 11 cm, Dm. 5,5 cm. -

Cartier: Tisch-Dekoration mit Ewigem Kalender, Uhr und Zigaretten-Dispenser

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 346

Ergebnis : 500 €