Kunstauktion 16. Mai 2020

Ansicht:

Filigrane Biedermeier Gold-Brosche mit Diamanten und Perlen

Lot-Nr. 538 |

Filigrane Biedermeier Gold-Brosche mit Diamanten und Perlen | Verkauft

Exponat merken Mehr Informationen
Antiker Gold-Armreif mit Diamanten und Emaille-Dekor

Lot-Nr. 539 |

Antiker Gold-Armreif mit Diamanten und Emaille-Dekor | Verkauft

Antike Diamant-Saphir-Brosche

Lot-Nr. 541 |

Antike Diamant-Saphir-Brosche | Verkauft

Art-déco Ring mit Altschliffdiamanten und Perle

Lot-Nr. 545 |

Art-déco Ring mit Altschliffdiamanten und Perle | Verkauft

Antiker Diamant-Ring

Lot-Nr. 549 |

Antiker Diamant-Ring | Verkauft

Jugendstil Diamant-Perl-Brosche

Lot-Nr. 551 |

Jugendstil Diamant-Perl-Brosche | Verkauft

Onyx-Brosche mit Smaragd- und Brillant-Besatz

Lot-Nr. 555 |

Onyx-Brosche mit Smaragd- und Brillant-Besatz | Verkauft

Zierlicher Jugendstil Diamant-Rubin-Ring

Lot-Nr. 556 |

Zierlicher Jugendstil Diamant-Rubin-Ring | Verkauft

Paar Smaragd-Diamant-Ohrhänger im Belle-Epoque Stil

Lot-Nr. 559 |

Paar Smaragd-Diamant-Ohrhänger im Belle-Epoque Stil | Verkauft

Art-déco Ring mit Altschliffdiamanten und Smaragden

Lot-Nr. 560 |

Art-déco Ring mit Altschliffdiamanten und Smaragden | Verkauft

Art-déco Diamant-Brosche mit Smaragden und Perlen

Lot-Nr. 561 |

Art-déco Diamant-Brosche mit Smaragden und Perlen | Verkauft

Art-déco Aquamarin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 562 |

Art-déco Aquamarin-Diamant-Ring | Verkauft

Aparter Art-déco Diamant-Perl-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 563 |

Aparter Art-déco Diamant-Perl-Anhänger an Kette | Verkauft

Hochkarätiges Art-déco Diamant-Saphir-Armband

Lot-Nr. 564 |

Hochkarätiges Art-déco Diamant-Saphir-Armband | Verkauft

Art-déco Diamant-Armband

Lot-Nr. 565 |

Art-déco Diamant-Armband | Verkauft

Jugendstil Diamant-Armband

Lot-Nr. 566 |

Jugendstil Diamant-Armband | Verkauft

Hochkarätiges Jugendstil Armband mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 567 |

Hochkarätiges Jugendstil Armband mit Altschliffdiamanten | Verkauft

Vintage Brosche mit Brillanten und Farbedelsteinen 'Pfau'

Lot-Nr. 569 | Bucherer Luzern, gegr. 1888

Vintage Brosche mit Brillanten und Farbedelsteinen 'Pfau' | Verkauft

Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb'

Lot-Nr. 570 |

Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb' | Verkauft

Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform

Lot-Nr. 571 |

Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform | Verkauft

Vintage Blüten-Brosche mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 572 |

Vintage Blüten-Brosche mit Brillant-Besatz | Verkauft

Vintage Rubin-Brosche in Blütenform

Lot-Nr. 573 |

Vintage Rubin-Brosche in Blütenform | Verkauft

Zierliche Vintage Farbedelstein-Brosche

Lot-Nr. 574 |

Zierliche Vintage Farbedelstein-Brosche | Verkauft

Vintage Gold-Armband mit Rubin- und Brillant-Besatz

Lot-Nr. 575 |

Vintage Gold-Armband mit Rubin- und Brillant-Besatz | Verkauft