Auktionskatalog Kunst und Antiquitäten (19 / 36)
Charles & Ray Eames tätig Mitte 20. Jh.
Satz von 3 Vintage Lobby-Chairs
Lot-Nr. 209
Ergebnis : 1.600 €
Chopard gegr. 1860 in Sonvilier
Zierliches Brillant-Armband 'Happy Diamonds'
Lot-Nr. 630
Ergebnis : 900 €
Außergewöhnliche Vintage Damen-Armbanduhr mit Rubinen und Diamanten
Lot-Nr. 747
Ergebnis : 5.800 €
Christian Ernst B. Morgenstern (Hamburg 1805 - München 1867), zugeschr.
Lot-Nr. 39
Ergebnis : 1.300 €