Zierliches Brillant-Armband 'Happy Diamonds'

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 630

Ergebnis : 900 €

18 kt. GG, gest. 750, MZ: 'Chopard', 'LUC'. Im Zentrum herzförmiges Schaustück (11 x 11 mm), hinter Glas 3 bewegliche, gefasste Brillanten. Kastenschloss mit Schnepper und 2 Achtern. B. 4,5 mm, L. 18,5 cm, Gew. ca. 18 g. -

Chopard: Zierliches Brillant-Armband 'Happy Diamonds'

Lot-Nr. 630

Ergebnis : 900 €