Künstlerverzeichnis - Skodlerrak

Angelgerät

Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Angelgerät | Hammer €

Öl/Hartfaser, 17,5 x 21,5 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerack 1959.