Angelgerät

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Angelgerät

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Hartfaser, 17,5 x 21,5 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1959.

Horst Skodlerrak: Angelgerät

Angelgerät

Ergebnis : 1.100 €

Angelgerät
Angelgerät