Können Tiere Verbindungen zur Geisterwelt herstellen
Dieter Glasmacher (Krefeld 1940)
Lot-No. 484
Acrylic/paper/cardboard, 59 x 77,5 cm, up. le. sign. and dat. Glasmacher 2000, framed under glass, uninspected out of frame. - German painter, draughtsman and graphic artist. Lit.: Der Neue Rump, Heydorn a. others.
Dieter Glasmacher: Können Tiere Verbindungen zur Geisterwelt herstellen
Lot-No. 484