At the Poppenbüttel Lock
Christian Hadenfeldt (Süderdithmarschen 1883 - Süderdithmarschen 1971)
Lot-No. 130
Oil/fibre board, 60 x 80,5 cm, lo. ri. sign. and dat. C. Hadenfeldt Poppenbüttel 1933. - German landscape painter. Lit.: Der Neue Rump.
Christian Hadenfeldt: At the Poppenbüttel Lock
At the Poppenbüttel Lock
Lot-No. 130