Portrait of Irma von Schönberg as Baby

Günther Friedrich Reibisch (Zeitz 1816 - Plauen 1899)

Lot-No. 23

Proceeds : 1.900 €

Oil/canvas, 44,5 x 35 cm, up. le. sign. a. dat. G. Reibisch 1869, on the reverse inscribed "Irma v. Schönberg, geb. d. 23/8 1868", min. rest.

Günther Friedrich Reibisch: Portrait of Irma von Schönberg as Baby

Lot-No. 23

Proceeds : 1.900 €