Catalogue ArchiveJuni 2012 → Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957) - Die Prinzessin von Babylon

Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957) - Die Prinzessin von Babylon

Die Prinzessin von Babylon

Lot-Nr. 229 | Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957)

Die Prinzessin von Babylon | Result 300 €

Von Voltaire. Übertragen von Johannes Schlaf. Mit zehn handkolorierten u. bleisign. Radierungen von Walther Klemm. Reiher-Verlag Weimar 1924. No. 69/150.

Search in the catalogue

Consign to our next auction

Schedule of Auctions

  • 27 November 2020
  • 28 November 2020
  • 8 May 2021
  • 27 February 2021