Flower Still Life

Englischer Blumenmaler active mid 19th cent.

Flower Still Life

Lot-No. 11

Proceeds : 2.500,00 €

Oil/canvas, 48 x 41 cm, lo. ri. monogr. G.S.G., min. rest.

Englischer Blumenmaler: Flower Still Life

Flower Still Life

Lot-No. 11

Proceeds : 2.500,00 €

Flower Still Life