Cow Pasture

Norddeutsche Schule c. 1900

Cow Pasture

Lot-No. 70

Proceeds : 900,00 €

Oil/canvas, 40 x 60 cm, lo. ri. indistinctly sign., min. rest.

Norddeutsche Schule: Cow Pasture

Norddeutsche Schule c. 1900

Cow Pasture

Lot-No. 70

Proceeds : 900,00 €

Cow Pasture