Cityscape

Leopold Thieme (Rochlitz/Sa. 1880 - Lübeck 1963)

Cityscape

Lot-No. 315

Proceeds : 600,00 €

Oil/canvas, sign. a. dat. lo. le. L. Thieme 1914.

Leopold Thieme: Cityscape

Cityscape

Lot-No. 315

Proceeds : 600,00 €

Cityscape