A Biedermeier cup with view of Jungfernstieg

Lot-No. 775

Proceeds : 300,00 €

German, 19th cent. Wandung mit lachsfarbenem Fond, schauseitig goldgerahmte Vedute bez. "Der Jungfernstieg in Hamburg". Ritzmarke N. H. 7,5 cm.

Lot-No. 775

Proceeds : 300,00 €