Dutch Winter Landscape
Niederländische Schule c. 1900
Lot-No. 41
Proceeds : 700 €
Oil/wood, 39,5 x 49,5 cm, craquelure, min. rest.
Niederländische Schule, um 1900: Dutch Winter Landscape
Dutch Winter Landscape
Lot-No. 41
Proceeds : 700 €