Sundown over Sylt

Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956

Sundown over Sylt

Lot-No. 104

Proceeds : 1.500 €

Oil/canvas, 40,5 x 60,5 cm, sign. lo. le. Hugo Köcke Sylt, on the reverse sign. anew a. dat. 1939. - Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer et. al.

Hugo Köcke: Sundown over Sylt

Sundown over Sylt

Lot-No. 104

Proceeds : 1.500 €

Sundown over Sylt
Sundown over Sylt