Legacy Hunter

A. Paul Weber (Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980)

Legacy Hunter

Lot-No. 226

Proceeds : 100 €

Lithograph, 27 x 38,5 cm, sign. in pencil lo. ri. A. Paul Weber, unopened. - Mus.: Hamburg, Ratzeburg, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Der Neue Rump, Arp "A.P.W. 1893-1980", Dorsch "A.P.W. - Werkverzeichnis der Lithographien" et.al.

A. Paul Weber: Legacy Hunter

Legacy Hunter

Lot-No. 226

Proceeds : 100 €

Legacy Hunter
Legacy Hunter