Village on a Hillside

Arnold Forstmann Düsseldorf 1842 - nach 1914

Village on a Hillside

Lot-No. 68

Proceeds : 500 €

Oil/canvas, 65,5 x 94 cm, sign. lo. cent. A. Forstmann, rest. - Lit.: Saur, von Kalnein 'Die Düsseldorfer Malerschule'.

Arnold Forstmann: Village on a Hillside

Village on a Hillside

Lot-No. 68

Proceeds : 500 €

Village on a Hillside
Village on a Hillside