View on Mittelnkirchen

Albert Feser (Hamburg 1901 - Hamburg 1993)

View on Mittelnkirchen

Lot-No. 107

Proceeds : 500 €

Oil/masonite, 40 x 50 cm, sign. a. dat. lo. ri. A. Feser 1984, on the reverse estate stamp. - Mus.: Hamburg (Kunsthalle, Altonaer Museum et.al.), Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn, Bernt Feser et.al.

Albert Feser: View on Mittelnkirchen

View on Mittelnkirchen

Lot-No. 107

Proceeds : 500 €

View on Mittelnkirchen
View on Mittelnkirchen