Christ

Johann Peter von Götting (Aachen 1795 - Aachen nach 1865)

Christ

Lot-No. 7

Oil/canvas, 46,5 x 33 cm, sign. a. dat. lo. ri. J. P. Götting 1836, a little rest., relined. - Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et. al.

Johann Peter von Götting: Christ

Christ

Lot-No. 7

Christ
Christ