Christ
Johann Peter von Götting (Aachen 1795 - Aachen nach 1865)
Lot-No. 7
Oil/canvas, 46,5 x 33 cm, sign. a. dat. lo. ri. J. P. Götting 1836, a little rest., relined. - Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et. al.
Johann Peter von Götting: Christ
Christ
Lot-No. 7