Oriental Harbour
Niederländische Schule , c. 1700
Lot-No. 2
Proceeds : 2.200 €
Oil/canvas/panel, 38,5 x 46 cm, craquelé, a little soiled, rest.
Niederländische Schule, um 1700: Oriental Harbour
Oriental Harbour
Lot-No. 2
Proceeds : 2.200 €