Fish Market

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Fish Market

Proceeds : 1.000 €

Watercolour, 37 x 56,5 cm, sign. a. dat. lo. ri. I. Tesdorpf-Edens 1935, unopened. - Mus.: Hamburg (u.a. Kunsthalle, Altonaer Museum), Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn, Meyer-Tönnesmann et. al.

Ilse Tesdorpf-Edens: Fish Market

Fish Market

Proceeds : 1.000 €

Fish Market
Fish Market