Amsterdam

Hanno Edelmann Hamburg 1923

Amsterdam

Proceeds : 500 €

Oil/canv., 79 x 108,5 cm, sign. a. dat. lo. ri. Hanno Edelmann 56. - Mus.: Hamburg, München, Schleswig (SHLM), Emden u.a., Lit.: Rump, Der Neue Rump, Heydorn et. al.

Hanno Edelmann: Amsterdam

Hanno Edelmann Hamburg 1923

Amsterdam

Proceeds : 500 €

Amsterdam
Amsterdam