Near Gremsmühlen

Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912

Near Gremsmühlen

Proceeds : 700 €

Oil/canv., 38,5 x 57 cm, sign. lo. le. H. Wrage, restauriert. - Mus.: Berlin, Kiel, Schleswig, Rostock, Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Rump, Der Neue Rump, Heydorn u.a.

Hinrich Wrage: Near Gremsmühlen

Near Gremsmühlen

Proceeds : 700 €

Near Gremsmühlen
Near Gremsmühlen