Two Three Masters at Sea

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Two Three Masters at Sea

Proceeds : 500 €

Oil/canv, 30,5 x 50,5 cm, sign. a. dat. lo. le. Alfred Jensen Prof. 1916, little splits. - Mus.: Hamburg (Museum für Hamburgische Geschichte, Altonaer Museum), Bremerhaven, Kiel, Tronse, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Bénézit, Rump, Der Neue Rump et. al.

Alfred Jensen: Two Three Masters at Sea

Two Three Masters at Sea

Proceeds : 500 €

Two Three Masters at Sea
Two Three Masters at Sea