Sylt

Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004

Sylt

Proceeds : 1.200 €

watercolour, 19 x 28,5 cm, sign. a. dat. lo. le .S. Sprotte 46, unopened.. - Mus.: San Francisco (Museum of Modern Art), Shanghai, Moskau, Stuttgart, Husum et. al., Lit.: Vollmer etz. al.

Siegward Sprotte: Sylt

Sylt

Proceeds : 1.200 €

Sylt
Sylt