High Seas

Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970

High Seas

Proceeds : 1.200 €

Oil/canv., 80,5 x 120,5 cm, sign. lo. le P. v. Kalckreuth, some rest.

Patrick von Kalckreuth: High Seas

High Seas

Proceeds : 1.200 €

High Seas
High Seas