At river Elbe

Leopold Graf von Kalckreuth Düsseldorf 1855 - Eddelsen/Hittfeld 1928

At river Elbe

Proceeds : 2.400 €

Oil/canavas/cardboard, 35 x 44 cm, monogr. lo. le. and dat. LK 8ligation) 21. Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Vollmer, Bénézit, Rump, Der Neue Rump et.al.

Leopold Graf von Kalckreuth: At river Elbe

At river Elbe

Proceeds : 2.400 €

At river Elbe
At river Elbe