Self-portrait

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Self-portrait

Proceeds : 7.200 €

Mixed media, 76 x 58 cm, monogr. lo. ce. and dat. H J zum 27.5.91, not opened. Mus.: Hamburg (Kunsthalle), Oldenburg et.al., Lit.: Der Neue Rump, Blessin 'H.J. Leben u. Werk' et.al.

Horst Janssen: Self-portrait

Self-portrait

Proceeds : 7.200 €

Self-portrait
Self-portrait